Josef Hertle

Geschäftsführer, Inhaber

Telefon: +49 (0)9071 58392-0
E-Mail:  hertle@kraetz-bau.de

Patricia Hertle

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-13
E-Mail: p.hertle@kraetz-bau.de

Irene Uhl

Prokuristin und Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-0
E-Mail:  uhl@kraetz-bau.de

Wolfgang Häußler

Prokurist und Bauleiter

Telefon: +49 (0)9071 58392-16
E-Mail:  haeussler@kraetz-bau.de

Jörg Schäble

Prokurist und Bauleiter

Telefon: +49 (0)9071 58392-15
E-Mail:  schaeble@kraetz-bau.de

Christoph Rauh

Bauleiter

Telefon: +49 (0)9071 58392-19
E-Mail:  rauh@kraetz-bau.de

Lothar Reiser

Kalkulation Rohbau

Telefon: +49 (0)9071 58392-18
E-Mail:  reiser@kraetz-bau.de

Walter Heger

Kalkulation Schlüsselfertigbau

Telefon: +49 (0)9071 58392-17
E-Mail:  heger@kraetz-bau.de

Wir sorgen für die erfolgreiche Durchführung Ihres Bauvorhabens.

Robert Tews

Projektleiter Schlüsselfertigbau

Telefon: +49 (0)9071 58392-24
E-Mail:  tews@kraetz-bau.de

Frank Damker

Bauabrechnung

Telefon: +49 (0)9071 58392-20
E-Mail:  damker@kraetz-bau.de

Maria-Luise Wetzel

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-12
E-Mail:  wetzel@kraetz-bau.de

Martina Wörner

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-12
E-Mail:  woerner@kraetz-bau.de

Cindy Heiland

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-26
E-Mail:  heiland@kraetz-bau.de

Bianca Sequens

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-25
E-Mail:  sequens@kraetz-bau.de

Sandra Winkler

Verwaltung

Telefon: +49 (0)9071 58392-21
E-Mail:  winkler@kraetz-bau.de

Sie möchten Ihr Bauvorhaben besprechen oder haben Fragen?

Krätz-Bau GmbH & Co. KG
Josef-Krätz-Straße 12
89407 Dillingen an der Donau

Telefon: +49 (0)9071 40 39
Telefax: +49 (0)9071 37 99
E-Mail:  info@kraetz-bau.de